Escort en Suisse

Escort Praz (Vully)

Fribourg

Code postal: 1788

Escort à Praz (Vully)

Ta commune a sûrement quelqu'un...

Profil de Sumeyye, 33 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
33 ans

Sumeyye

Praz (Vully), Fribourg

Chic dehors, câline dedans. Escort de luxe dans l’âme, je soigne chaque détail de nos rendez-vous. Je serais ravie de t’accompagner en voyage. Je peux te rejoindre à ton hôtel en fin de journée.

Profil de Tessie, 42 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
42 ans

Tessie

Praz (Vully), Fribourg

Élégante en public, complice en privé. Escort girl discrète, je respecte ta vie privée autant que la mienne. J’aime les dîners aux chandelles qui se prolongent tard. Je protège ta vie privée comme la mienne.

Profil de Coralie, 24 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
24 ans

Coralie

Praz (Vully), Fribourg

Je suis rassurante et joueuse sans excès. Je suis une escort sensuelle qui préfère la qualité à la quantité. Je rencontre volontiers des voyageurs de passage dans la région. Je suis meilleure en massage qu’en cuisine, mais je fais un excellent café.

Profil de Adine, 36 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
36 ans

Adine

Praz (Vully), Fribourg

Escort de compagnie, je propose des moments complices loin du quotidien. Ce que je préfère, ce sont les rencontres régulières où une vraie complicité se crée. Je reçois en journée et je me déplace le soir. Je parle français, hongrois et anglais.

Profil de Nellia, 25 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
25 ans

Nellia

Praz (Vully), Fribourg

Entre les massages sensuels et la danse, je suis dans mon élément. Escort de compagnie, je propose des moments complices loin du quotidien. J’aime les rendez-vous qui commencent comme un vrai premier date. La confiance commence par l’hygiène et la discrétion.

Profil de Calie, 31 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
31 ans

Calie

Praz (Vully), Fribourg

Entre les galas et les jacuzzis, je suis dans mon élément. Escort au tempérament doux, j’aime prendre le temps de faire connaissance. Je suis très câline et j’aime les rendez-vous tout en tendresse. Envie de t’accompagner à une soirée ? Je suis disponible en journée et en soirée, sur rendez-vous uniquement.

Profil de Yesmina, 44 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
44 ans

Yesmina

Praz (Vully), Fribourg

Douceur, discrétion et sourire garanti. Je suis escort depuis plusieurs années et je n’ai rien perdu de ma fraîcheur. Je suis rigoureuse sur la propreté, c’est la base du respect. Mes mains savent dénouer les tensions d’une longue semaine. Les rendez-vous se fixent avec un peu d’avance, c’est plus agréable pour tous les deux.

Profil de Salema, 42 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
42 ans

Salema

Praz (Vully), Fribourg

Ce qui compte : le respect. Ce qui suit : la complicité. Imagine un dîner à Bruxelles, puis un retour main dans la main. Pour une nuit complète ou un voyage, prévois de me contacter plusieurs jours avant.

Profil de Cadia, 45 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
45 ans

Cadia

Praz (Vully), Fribourg

Je suis une accompagnatrice qui aime les gentlemen et les rendez-vous bien pensés. Mon plaisir : sentir que tu repars plus léger qu’à ton arrivée. Un accueil soigné, une ambiance feutrée et une hygiène parfaite. Je suis sensuelle et je sais prendre le temps. Je suis disponible pour les déplacements à l’hôtel en soirée.

Profil de Darla, 35 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
35 ans

Darla

Praz (Vully), Fribourg

Je cultive l’art de recevoir comme d’autres cultivent un jardin, avec patience et attention. Je suis sensuelle sans être mécanique : chaque rendez-vous est vivant. J’aime les hommes qui écrivent un message clair et poli.

Profil de Elwire, 44 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
44 ans

Elwire

Praz (Vully), Fribourg

Pour : les hommes attentionnés. Contre : les messages sans bonjour. Je protège ta vie privée comme la mienne. Je propose aussi des massages à quatre mains avec une amie, sur demande. Disponible aussi tard le soir, en toute discrétion.

Profil de Alyha, 36 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
36 ans

Alyha

Praz (Vully), Fribourg

Entre les galas et la danse, je suis dans mon élément. Accompagnatrice de charme, je partage mon temps avec des gentlemen courtois. Je serais ravie de t’accompagner à une soirée. Je reçois ou je te rejoins, à toi de choisir.

Profil de Clementina, 25 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
25 ans

Clementina

Praz (Vully), Fribourg

Il y a des soirées qui ressemblent à une parenthèse : on y entre fatigué, on en ressort léger. C’est ce genre de moment que j’aime offrir. Je serais ravie de vivre une expérience de petite amie. Je viens à ton hôtel, toujours habillée de façon discrète.

Profil de Fidjie, 29 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
29 ans

Fidjie

Praz (Vully), Fribourg

Escort de compagnie, je propose des moments complices loin du quotidien. Je suis féline, sensuelle et très tactile. Je peux te rejoindre à ton hôtel en fin de journée. Pour une nuit complète ou un voyage, prévois de me contacter plusieurs jours avant. Je parle français et anglais, et j’apprends le néerlandais.

Profil de Ivanka, 35 ans, Escort à Praz (Vully) (Fribourg)
35 ans

Ivanka

Praz (Vully), Fribourg

Accompagnatrice élégante, je me sens à ma place dans les beaux endroits. J’adore les escarpins, les bas et les robes qui suivent mes courbes. Je reçois en journée et je me déplace le soir. La douche est obligatoire, c’est une question de respect mutuel. Je m’exprime en français, en anglais et en allemand.