Escort en Suisse

Escort Le Mont-sur-Lausanne

Vaud

Code postal: 1052

Escort à Le Mont-sur-Lausanne

Rencontres du Mont-sur-Lausanne : des...

Profil de Iscia, 34 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
34 ans

Iscia

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Une nuit avec moi, c’est un roman dont tu écris les pages avec moi. Je reçois à proximité de la gare, idéal pour un rendez-vous entre deux trains. Je suis bilingue français-anglais.

Profil de Melda, 27 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
27 ans

Melda

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Classe sans être froide, coquine sans être vulgaire. Accompagnatrice raffinée, je suis là pour un moment de détente partagée. J’offre une expérience complète, naturelle et respectueuse. Envie de devenir ta complice régulière ? Les rendez-vous se fixent avec un peu d’avance, c’est plus agréable pour tous les deux.

Profil de Beija, 31 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
31 ans

Beija

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort indépendante, je ne travaille avec aucune agence et je choisis mes horaires. J’aime les dîners d’affaires, les surprises et une soirée cocooning. Je rencontre des gentlemen qui savent apprécier la discrétion. Je mets toujours une jolie tenue, même pour un rendez-vous de midi.

Profil de Euranie, 45 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
45 ans

Euranie

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Je préfère les gestes aux discours, mais je sais aussi trouver les mots justes. J’aime les hommes curieux qui aiment être surpris. Je suis douce, mais mes talons font du bruit dans les couloirs d’hôtel.

Profil de Elois, 34 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
34 ans

Elois

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Je suis escort indépendante et j’accompagne les hommes qui aiment les rencontres soignées. J’ai beaucoup d’humour et un brin d’insolence. Je suis non-fumeuse et mon espace est toujours aéré. Je propose un massage aux huiles chaudes, lent et enveloppant. Je préfère être prévenue quelques heures avant le rendez-vous.

Profil de Alcidie, 45 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
45 ans

Alcidie

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort de luxe dans l’âme, je soigne chaque détail de nos rendez-vous. J’aime les bains moussants, les soirées improvisées et un petit-déjeuner tardif. Je rencontre des hommes de tous âges, du moment qu’ils sont majeurs et respectueux. Je suis la seule réunion de ta semaine que tu ne voudras pas écourter.

Profil de Siriane, 30 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
30 ans

Siriane

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Vin rouge, musique douce, lumière tamisée. Le décor est planté. Je reçois à deux pas du centre, accès facile et discret. Dis-moi ce que tu aimes, je te dirai ce que je propose. Je m’exprime en français, en anglais et en allemand.

Profil de Oryane, 34 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
34 ans

Oryane

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

La sensualité ne se presse pas : elle s’apprivoise, doucement, au rythme du souffle. L’hygiène est irréprochable chez moi et je l’attends aussi de toi. Le massage tantrique fait partie de mes moments préférés. Je suis disponible du lundi au samedi, avec un peu d’anticipation.

Profil de Sonali, 24 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
24 ans

Sonali

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort indépendante, je ne travaille avec aucune agence et je choisis mes horaires. J’ai commencé l’accompagnement par goût des rencontres et je ne l’ai jamais regretté. Je me déplace aussi hors de ma ville sur rendez-vous anticipé. Pas de photos, pas de vidéos pendant nos rendez-vous. Je parle français, portugais et quelques mots d’anglais.

Profil de Ortal, 34 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
34 ans

Ortal

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort girl élégante, je reçois et je me déplace sur rendez-vous. J’ai une vraie expérience du massage, apprise avec patience. Je préfère les rendez-vous avec des hommes calmes et bienveillants. Je suis douée pour les surprises, surtout sous un manteau.

Profil de Maysara, 39 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
39 ans

Maysara

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort indépendante, je ne travaille avec aucune agence et je choisis mes horaires. Après une carrière dans l’hôtellerie, j’ai choisi l’accompagnement. Je serais ravie de créer une belle complicité. Je reçois en journée et je me déplace le soir.

Profil de Bisma, 24 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
24 ans

Bisma

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Je suis coquine et réservée en public. Femme d’accompagnement, je partage dîners, soirées et instants plus intimes. Je suis parfaite pour les soirées où tu veux une cavalière qui sait converser. Chez moi, tout est calme, propre et pensé pour la détente.

Profil de Taissia, 29 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
29 ans

Taissia

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

La complicité ne se commande pas, elle se crée. Escort de luxe dans l’âme, je soigne chaque détail de nos rendez-vous. Je protège ta vie privée comme la mienne. Disponible aussi tard le soir, en toute discrétion.

Profil de Shanel, 31 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
31 ans

Shanel

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Accompagnatrice disponible sur rendez-vous, je privilégie les rencontres sereines. Je prends plaisir à rendre chaque rencontre unique. J’adore être ta cavalière lors d’un dîner ou d’un événement. Préviens-moi si tu as du retard, c’est la moindre des choses.

Profil de Fany, 37 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
37 ans

Fany

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Escort de compagnie, je propose des moments complices loin du quotidien. J’aime les sorties au théâtre, la danse et un dîner en ville. Je reçois chez moi et je me déplace à l’hôtel ou à domicile. Je ne rencontre pas les hommes qui insistent après un refus. Je parle français, néerlandais et anglais sans difficulté.

Profil de Bleuette, 28 ans, Escort à Le Mont-sur-Lausanne (Vaud)
28 ans

Bleuette

Le Mont-sur-Lausanne, Vaud

Un regard, un sourire, et tout devient simple. Je suis escort depuis plusieurs années et je n’ai rien perdu de ma fraîcheur. Je propose un massage sensuel suivi d’un moment complice. J’accueille les hommes de passage à l’hôtel comme les habitués.

Crée ton profil au Mont-sur-Lausanne

Montre-toi aux gens du coin : tu choisis ce que tu montres.